Отзывы о нашей работе

Основной стимул в нашей работе это довольные клиенты. Мы ценим каждый отзыв. Оставляйте и вы свои отзывы через форму, которая распологается под всеми отзывами.

  • Заказывал доставку с Владивостока до Красноярского края г. Ачинска ждал через 8-10 дней привезли через 6 дней не смотря на погодные условия команда сложенная нормально . Михаил водитель ему отдельное спасибо зарание позванил и помог с разгрузкой .С наступающим новым годом.

    Андрей

    27.12.2016
  • Заказал доставку автовышки из Владивостока в Омск. Доставили в срок как и обещали 12 дней. Водитель очень вежливый заранее отзвонился сообщил, что потребуется для разгрузки. Менеджер Алена всегда на связи готова ответить на любые вопросы. Цена самая минимальная на момент доставки. Удобная форма оплаты. Перевозкой очень доволен. Рекомендую!!!

    Фото:

    Евгений

    05.12.2016
  • Заказывал доставку автомобиля из Владивостока до Большого Невера претензий нет, все отлично, доставили в срок. Рекомендую.

    Максим

    01.06.2016
  • Добрый день! В 2015 году, в конце сентября, ТК Регион 24 доставили мне в г.Петушки Владимирской обл, трактор Yanmar F-535 D. Я честно остался доволен и доставкой и конечно же трактором! Сейчас подобрал себе на Фарпосте культиватор - пропольник. Снова обращаюсь в ТК Регион, и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Спасибо Вам!

    Мирослав

    01.06.2016
  • Спасибо сотрудникам компании и водителю за доставку автомобиля Лексус из Омска во Владивосток, надежная компания и всем буду советовать

    Сергей

    19.04.2016
  • Перевозили мне машину весной 2016 года из Тюмени на ДВ. Привезли относительно быстро (в пределах 2х недель). Никаких косяков по машине не было. Только чуток масла на крышу накапало со стоящей наверху машины – решилось при первой помойке. В остальном можно только похвалить. Водитель заранее отзвонился. Договорились о том, где забрать машину. Когда приехали, машина была уже снята с автовоза и готова к осмотру. Девушка-менеджер всегда вежлива. Всегда на связи, быстро отвечает на вопросы. В общем ребята отлично сделали свою работу – рекомендую.

    Григорий

    18.04.2016
  • Олег Самара. Заказывал Эксковатор из Владивостока, доставили быстро и качественно, отправили в день доставки экскаватора в транспортную компанию! Примерно благодарен Дмитрию!Процветание Вашей компании!

    Олег Самара

    16.04.2016
  • Работаю с этой компанией с 2013 года. Лично знаю директора и управляющий персонал.Через них в Москву и Нижний Новгород отправляю спецтехнику и грузовики,что является довольно дорогостоящим оборудованием. За три с половиной года сотрудничества было всякое. И установки потертые приходили и какие -то царапины были. Но никогда не было желание сменить эту компанию на какую-то другую. Всегда находили общий язык, договаривались. Почему пишу отзыв только сейчас, через 3 года? Все очень просто-компания даже в условиях жесточайшего кризиса не поднимает цены на перевозку, по соотношению цена-качество доставки им в регионе нет равных, а мне есть с кем сравнивать ,с 2006 года поработал со многими компаниями.Качество работы и исполнительность всегда на высоте,что в наше время очень немаловажно! Больше хвалить не буду чтобы не перехвалить. Спасибо.

    Лев Орлов

    07.02.2016
  • Заказывал доставку минитрактора Кубота х24 в Краснодар. Доставили очень быстро и это, не смотря на зиму. Упаковка трактора и фрезы выше всяких похвал. Спасибо большое. Владимир.

    Владимир

    18.01.2016
  • Спасибо за доставку! Заказывал мини-экскаватор CAT, довезли до Красноярского края за 8 дней. На сайте компании груз всегда отслеживался. Спасибо диспетчеру Марине всегда вежливая, объяснит где находится груз. Спасибо водителю Юрию,помог с разгрузкой. Хорошая компания!

    Владимир

    27.12.2015